
CSB-19 АНТИЛАЙ - СИСТЕМА для Улицы Дачи Дома от лая Собак ультразвук, PETON
Доставка
Оплата
Опис
Никаких копий, подделок, гаражных сборок.
Только оригинальная заводская продукция.
CSB-19 АНТИЛАЙ - СИСТЕМА для Улицы Дачи Дома от лая Собак ультразвук PETON
Стать хозяином домашнего питомца - бесспорное удовольствие, однако налагает на нас и огромную ответственность. Вокруг нас живут наши милые и не очень соседи, которые не всегда питают такую-же как мы, симпатию к нашим четвероногим друзьям. Веселый Лай и Забавный Вой (это я сейчас не про соседей), как на прогулках, так и дома - это минимальные хлопоты с которыми мы - дрессировщики-любители сталкиваемся ежедневно. Нанимать профессиональных тренеров и/или посещать специальные тренировки было-бы идеальным решением, но... ладно деньги, где взять столько времени?!
Так или иначе - питомца завели, надо воспитывать. Причем быстро и без нервов: Антилай-система CSB-19 для улицы, дачи, дома, предназначена для использования как дома так и вне помещений. Система автономна, питание от одной батарейки типа "КРОНА" (не в комплекте). Принцип действия: система оснащена вибродатчиком, реагирующим на лай и вой, когда датчик их улавливает.
Система издает ультразвуковой сигнал. Для человеческого уха этот звук почти не заметен, но он дискомфортен для собак... Не пугайтесь, если собака сначала прижмет уши и убежит куда-то в дальний угол, после нескольких попыток лаять она поймет связь между лаем и неприятным звуком, результат будет достигнут.
Характеристики:
- Автономный ультразвуковой антилай CSB-19 даёт эффект на улице на площади до 100-120 м2.
- Питание: от 1 батарейки типа "КРОНА" (не в комплекте).
- Частота ультразвука 25KHz.
- Излучатель 256dB.
- Размеры (см): 8,3*6,5*5,3
- Корпус: пластик
- Рабочее расстояние от собаки до устройства - от 1,5 до 12 метров.
Видео: